Главная / Как оплатить взнос на кап.ремонт?

Как оплатить взнос на кап.ремонт?

ВНИМАНИЕ! При оплате взносов на капитальный ремонт кредитная организация имеет право взимать комиссию.

Взносы на счета регионального оператора принимаются:

1.  Сбербанк России - Сбербанк онлайн (Инструкция), услуга "Автоплатеж", мобильное приложение, банкоматы и устройства самообслуживания, окно обслуживания (оператор)

2.  Россельхозбанк - окно обслуживания (оператор),  банкоматы и устройства самообслуживания. Для счетов, открытых в Россельхозбанке комиссия не взимается.

3.   Почта России

4. Система "Город". Через личный кабинет системы "Город" можно осуществить оплату онлайн из других регионов.

Так же оплатить возможно в любой кредитной организации, указав реквизиты перевода и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер Вашего лицевого счета.

ВНИМАНИЕ! При оплате кредитная организация имеет право взимать комиссию за перевод.