Главная / Публикации / Рабочий путь: Максим Азаров стал гендиректором фонда капитального ремонта Смоленской области

Рабочий путь: Максим Азаров стал гендиректором фонда капитального ремонта Смоленской области

09 08 2016, 12:50

До этого организацию, ответственную за реализацию программы по проведению капитального ремонта в многоэтажных домах Смоленского региона, возглавляла Юлия Волченко. Сейчас она является заместителем Максима Азарова.

Как сообщил «РП» один из членов комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности (руководитель регионального Центра общественного контроля по вопросам в сфере ЖКХ) Роман Романов, изначально на нее претендовало три человека. Это Максим Азаров, Анатолий Телезуев (заместитель гендиректора регоператора – главный инженер) и Андрей Ермаков. Из-за недостаточного опыта работы на руководящей должности (два года вместо необходимых трех) Анатолий Николаевич не смог преодолеть первый отборочный этап.
Два других кандидата добрались до компьютерного тестирования, где лучший результат показал Максим Петрович - 45 баллов из 50 возможных против 38 у Андрея Юрьевича. Виртуальное испытание проводилось под контролем видеокамер и специалистов министерства строительства и ЖКХ РФ.
Источник: http://www.rabochy-put.ru/news/76367-maksim-azarov-stal-gendirektorom-fonda-kapitalnogo-remonta-smolenskoy-oblasti.html