Главная / Новости / В Вяземском районе выполнен капитальный ремонт крыши в доме по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 3

03 08 2020, 21:00

В Смоленской области продолжается реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В многоквартирном доме по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 3 завершен капитальный ремонт крыши в рамках исполнения краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на 2020 год.

Все работы выполнены качественно, в полном объеме и с опережением сроков, указанных в договоре.