Главная / Новости / В Гагаринском районе выполнен капитальный ремонт общего имущества в доме по адресу: г. Гагарин, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14

06 08 2020, 21:00

В многоквартирном доме по адресу: г. Гагарин, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14 завершен капитальный ремонт общего имущества, запланированный краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта на 2020 - 2022 годы.

Специалисты подрядной организации ООО «СтройГранд» в указанном доме выполнили капитальный ремонт крыши и внутридомовых инженерных сетей электроснабжения.

Отметим, что в соответствии с Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, в доме № 14 по ул. 50 лет ВЛКСМ в г. Гагарин еще предстоит капитальный ремонт фасада и внутридомовых инженерных сетей в период 2026-2028 годов.