Главная / Новости / Собственники помещений многоквартирного дома в д. Сташки Руднянского района выразили благодарность за качественный ремонт

02 06 2022, 07:20

В адрес некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» поступило благодарственное письмо от жильцов многоквартирного дома № 3 по ул. Молодежная в д. Сташки Руднянского района Смоленской области. Собственники довольны работой подрядной организации, выполнившей капитальный ремонт крыши.

"ООО «ГРАНИТ» отличается высоким профессионализмом и внимательным отношением к индивидуальным просьбам жильцов. Качественная и слаженная работа всех подразделений стройки. Все работы проведены в срок и в полном объеме, с соблюдением всех строительных норм и правил.

Хочется отметить особое усердие, безотказность и вежливость каждого из работников".