Главная / Новости / Благодарность плательщикам

Благодарность плательщикам

20 05 2016, 07:07

Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Смоленской области» выражает благодарность добросовестным собственникам, которые своевременно уплачивают взносы на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома.

Обращаем  внимание собственников, что плательщиками взносов на капитальный ремонт являются не только граждане – собственники помещений в многоквартирных домах, но юридические лица, органы местного самоуправления, в собственности которых находятся как жилые, так и нежилые помещения, расположенные в многоквартирных домах.

Правомерно недовольство граждан-собственников, которые указывают на то, что муниципалитеты не платят взносы. Однако в Смоленской области ситуация по неуплате взносов муниципальными образованиями улучшается.

Особенно хочется отметить  и поблагодарить те муниципальные образования, которые не имеют долгов по уплате взносов на капитальный ремонт и демонстрируют отличный пример другим неплательщикам, а именно: муниципальное образование «Велижский район», Рождественское сельское поселение Ельнинского района,  Березкинское сельское поселение Кардымовского района, Красновское сельское поселение и Павловское сельское поселение  Красниснкого района, Липовское сельское поселение Рославльского района, муниципальное образование «Хиславичский район», Корзовское сельское поселение Хиславичского района!

Призываем всех собственников помещений в многоквартирных домах, включенных в Региональную программу капитального ремонта, независимо от того, граждане это, юридические лица или органы местного самоуправления своевременно производить уплату взносов на капитальный ремонт, так как  надлежащее исполнение такой обязанности – залог успешной реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов а, как следствие, повышение качества условий проживания граждан.