Главная / Новости / Ппорядок предоставления рассрочки по оплате задолженности

Ппорядок предоставления рассрочки по оплате задолженности

28 06 2016, 14:38

Уважаемые собственники, имеющие задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт!

В том случае, если у Вас имеется задолженность по уплате взносов на капитальный ремонт и Вы хотели бы ее погасить во внесудебном порядке, Региональный оператор предлагает Вам обратиться к нам с заявлением о предоставлении рассрочки по уплате задолженности.

К заявлению, заполненному по образцу, необходимо приложить следующие документы:

-        паспорт гражданина;

- правоустанавливающий документ (договор приватизации, договор купли-продажи и т.п.);

-        свидетельство о государственной регистрации права;

-  квитанция, подтверждающая частичную уплату взносов (при наличии).

По вопросу предоставления рассрочки необходимо обратиться в кабинет №20 (приемная) в следующие часы:

понедельник-пятница – с 9-00 час. до 13-00 час., с 13-48 час. до 18-00 час. (в пятницу до 17-00 час.).

И.п. генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области»     М.П. Азарову

(фамилия, имя, отчество, адрес, контактный телефон)

заявление.

Я являюсь собственником квартиры №___ в доме №____ по ул. ______________________ в г. _____________________ ______________________________________ района  Смоленской области.

По оплате взносов на капитальный ремонт по указанной выше квартире у меня образовалась задолженность в размере _____________________________ руб.

В связи с невозможностью погасить задолженность единовременно прошу Вас предоставить мне рассрочку по уплате задолженности взносов на капитальный ремонт сроком  на __________ (месяцев)     (указать количество месяцев, но не более чем на 3 месяца).

Приложение: копия страниц паспорта гражданина;

- копия правоустанавливающего документа (договора приватизации, договора купли-продажи и т.п.);

-      копия  свидетельства о государственной регистрации права;

-  копия квитанции, подтверждающей частичную уплату взносов (при наличии).

«__» _____________ 20___ г.                                              _______________________

(подпись)