Главная / Публикации / Рабочий путь: В Смоленской области вторую «волну» капремонта реализовали на 70 процентов

24 11 2016, 11:32

Об этом во время планового заседания экспертного совета по вопросам прав и свобод человека рассказал генеральный директор НО «Региональный фонд капитального ремонта» Максим Азаров.

Он подчеркнул, что всего в рамках второй «волны» капремонта сейчас выполнено 622 вида работ. Оставшиеся 266 – находятся, что называется, в процессе и будут завершены до конца 2016-го. Таким образом, процент реализации краткосрочной программы составляет 70,04%.
Отметим, что в ее рамках выполняются следующие виды работ: ремонт внутридомовых инженерных систем, ремонт или замена лифтового оборудования, ремонт крыши, подвальных помещений, фасада, установка коллективных (общедомовых) приборов учета и узлов учета.
Напомним, что в первую краткосрочную программу капремонта (2014/2015) в Смоленской области отремонтировали 60 МКД.
Источник: http://www.rabochy-put.ru/news/79490-v-smolenskoy-oblasti-vtoruyu-volnu-kapremonta-realizovali-na-70-protsentov.html