Главная / Новости / Что делать в случае утери квитанции на уплату взноса на капитальный ремонт?

Что делать в случае утери квитанции на уплату взноса на капитальный ремонт?

11 04 2018, 12:04

В случае утери платежного документа на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома собственники помещений могут воспользоваться функцией формирования квитанции для уплаты взносов на официальном портале некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» по электронному адресу: https://kaprem.admin-smolensk.ru.

Для формирования квитанции необходимо воспользоваться личным кабинетом вход в который расположен в правом верхнем углу стартовой страницы портала (вход через ЕСИА).

Обращаем Ваше внимание, чтобы войти в личный кабинет на портале некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» необходимо предварительно зарегистрироваться на портале Госуслуг (для входа в личный кабинет необходима учетная запись портала Госуслуг).