Главная / Новости / Уведомление о смене способа формирования фонда

Уведомление о смене способа формирования фонда

14 06 2018, 07:27

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома по адресу: г. Рославль Смоленской области, ул. Пролетарская, д. 42

На общем собрании собственники помещений Вашего дома, приняли решение о выборе способа формирования фонда капитального ремонта на специальном счёте, владельцем которого избрана НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области" (протокол собрания от 11.12.2017).

Региональный оператор уведомляет Вас, что фонд капитального ремонта дома с 14.06.2018 будет формироваться на новом специальном счёте, ранее собранные средства будут перечислены на новый счёт.

Уполномоченным лицом на предоставление платёжных документов является НО "Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области