Главная / Новости / В личном кабинете на сайте фонда капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области можно сформировать квитанцию

18 02 2019, 14:10

На официальном сайте некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области», расположенном в сети интернет по адресу: kaprem.admin-smolensk.ru, собственники помещений многоквартирных домов могут сформировать и скачать квитанцию на оплату взноса на капитальный ремонт.

Для этого необходимо войти в личный кабинет, вход в который расположен в правом верхнем углу стартовой страницы сайта (вход через ЕСИА).

Чтобы войти в личный кабинет необходимо предварительно зарегистрироваться на портале Госуслуг (для входа в личный кабинет необходима учетная запись портала Госуслуг).

Итак, для входа в личный кабинет необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале Госуслуг.

2. Войти в личный кабинет на портале Регионального оператора с учетной записью портала Госуслуг.

3. В личных настройках ввести ФИО, номер лицевого счета, номер квартиры и адрес дома.

Для выгрузки квитанции на оплату необходимо:

1. Войти в личный кабинет на портале Регионального оператора.

2. Перейти в раздел «Квитанция на оплату».

3. Выбрать месяц, за который необходима квитанция.

4. Кликнуть по кнопке «Сформировать».

Напоминаем, что по вопросам начисления и оплаты взносов на капитальный ремонт можно обратиться в отдел по взаимодействию с юридическими и физическими лицами и формированию базы данных некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области», который осуществляет прием посетителей по адресу: г. Смоленск, ул. Кловская, дом 13 (здание Администрации Смоленской области № 3), 1-й этаж, левое крыло, понедельник-пятница с 9-00 до 13-00, с 13-48 до 18-00 (в пятницу до 17-00), суббота, воскресенье – выходные дни.