Главная / Новости / Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области временно прекращает личный прием граждан

05 04 2020, 21:00

Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» временно прекращает личный прием граждан

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Смоленской области, уведомляем о временном приостановлении личного приема граждан и юридических лиц до 30.04.2020 года.

Обратиться в Фонд можно путем использования средств почтовой связи, представления электронного обращения на портале Фонда (вкладка «Обращения граждан»), на электронный адрес fkremont@admin-smolensk.ru и по телефону «горячей линии» (8 4812) 700-555.

Кроме того, подать заявление Вы можете на первом этаже административного здания по адресу: г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13 (перед помещением вахтера). Для этого оборудован письменный стол, на котором находятся бланки заявлений и письменные принадлежности.