Главная / Новости / Собственники помещений многоквартирных домов могут получить консультации по капитальному ремонту дистанционно

13 05 2020, 12:01

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах! В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Смоленской области, прием граждан в некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» временно не ведется.

Обратиться в Фонд можно путем использования средств почтовой связи, представления электронного обращения на портале Фонда (вкладка «Обращения граждан»), на электронный адрес fkremont@admin-smolensk.ru и по телефону «горячей линии» (8 4812) 700-555.

Кроме того, подать заявление Вы можете на первом этаже административного здания по адресу: г. Смоленск, ул. Кловская, д. 13 (перед помещением вахтера). Для этого оборудован письменный стол, на котором находятся бланки заявлений и письменные принадлежности.

О возобновлении приема граждан будет сообщено дополнительно.

По возникающим вопросам можно также обращаться по телефонам:

• 29-15-98 Отдел по взаимодействию с юридическими и физическими лицами и формированию базы данных

• 20-56-25 Производственно-технический отдел

• 20-56-28 Отдел строительного контроля