Главная / Новости / В Вяземском районе выполнен капитальный ремонт крыши в доме по адресу: г. Вязьма, Красноармейское шоссе, д. 15

30 07 2020, 09:34

В Смоленской области идет реализация программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

В многоквартирном доме по адресу: г. Вязьма, Красноармейское шоссе, д. 15 завершен капитальный ремонт крыши в рамках исполнения краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на 2020 год.

Строители подрядной организации ООО «Стройреставрация» разобрали старое покрытие кровли, выполнили полную замену деревянных элементов конструкции крыши и обработали огнебиозащитным составом, смонтировали новое покрытие из металлочерепицы и водосточную систему, выполнили ремонт кирпичной кладки вентиляционных шахт, обшили их профилированным листом для защиты от внешних воздействий и произвели установку зонтов, провели работы по монтажу слуховых окон. Кроме того, на кровле смонтированы ходовые мостики и лестницы для более качественного обслуживания и эксплуатации.

Все работы выполнены качественно, в полном объеме и с опережением сроков, указанных в договоре, и приняты рабочей комиссией без замечаний.

Отметим, также в рамках исполнения краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта на 2020 год в г. Вязьма запланированы работы по капитальному ремонту крыш в многоквартирных домах по адресам: пер. Дзержинского, д. 4, ул. 25 Октября, д. 1, ул. 25 Октября, д. 10а, ул. 25 Октября, д. 25, ул. 25 Октября, д. 3, ул. 25 Октября, д. 6, ул. 25 Октября, д. 8, ул. Красноармейское шоссе, д. 15, ул. Ленина, д. 6, ул. Ленина, д. 12, ул. Ленина, д. 61, ул. Ленина, д. 7, ул. Машинистов, д. 11, ул. Машинистов, д. 5, ул. Машинистов, д. 7.