Главная / Новости / Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

31 07 2020, 11:34

Осторожно, мошенники!

В нашем регионе участились случаи попыток мошенников проникнуть в квартиры под видом сотрудников Фонда капитального ремонта.

 

Злоумышленники под предлогом необходимости замены счетчиков, проведения капитального ремонта системы водоснабжения или отопления, осмотра общедомового имущества пытаются пройти в квартиры. Или требуют оплаты долга наличными средствами.

 

Просим не поддаваться на действия мошенников. Сотрудники Фонда капитального ремонта осуществляют технический надзор за проведением работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД, приемка которых осуществляется комиссионно, могут присутствовать на собраниях собственников, и иных случаях, но всегда по предварительной договорённости по предъявлению Доверенности от Фонда. Хотим обратить внимание жителей региона, что сотрудники Фонда не ходят по квартирам без предварительного предупреждения! Все оплаты производятся по квитанции в отделениях банка или «Почты России»

 

Уточнить, перечень многоквартирных домов в которых проводится капитальный ремонт в настоящее время или какой инженер закреплен за МКД в котором проводятся работы по капитальному ремонту можно по телефону 8 (4812) 700-555, отдел строительного контроля 8 (4812) 20-56-28, производственно-технический отдел     8 (4812) 20-56-26.