Главная / Новости / Собственники помещений многоквартирного дома в д. Рыбки Сафоновского района выразили благодарность за качественный ремонт

09 08 2020, 21:00

В адрес некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» поступило благодарственное письмо от Администрации Рыбковского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области и жильцов многоквартирного дома № 3 по ул. Центральная в д. Рыбки Сафоновского района Смоленской области. Собственники очень довольны работой подрядной организации, выполнившей капитальный ремонт фасада, внутридомовых инженерных сетей электроснабжения.

Строители подрядной организации ООО «СтройПодряд» в рамках капитального ремонта фасада выполнили ремонт кирпичной кладки стен фасада, оштукатуривание, утепление стен жидким керамическим составом, окраску стен с подготовкой поверхности, ремонт бетонных балконных плит, замену ограждений балконов с обшивкой профилированным листом, ремонт бетонных крылец с покрытием из бетонной плитки, установку новых металлических козырьков над входами, установку окон из ПВХ профиля в местах общего пользования, установку новых металлических входных дверей, устройство новой бетонной отмостки с установкой бордюрного камня.

В рамках капитального ремонта внутридомовых инженерных сетей электроснабжения были выполнены следующие работы: замена вводного распределительного устройства (ВРУ), этажных электрических щитов, внутридомовых электрических сетей, устройство нового контура заземления, устройство поэтажного и чердачного освещения и освещения входных групп с применением энергоэффективных материалов (датчики движения, акустические датчики, светодиодные лампы).

- Особую благодарность хотим выразить строителям ООО «СтройПодряд» за качественно выполненные ремонтно-строительные работы, которые были выполнены в установленные сроки, качественно и ответственно! За все время производства работ они уже в восемь часов утра были на объекте и работали до позднего вечера, невзирая на погодные условия. С нами ни разу не было конфликтов ни по уборке мусора, ни по неудобствам в процессе работ. Жители остались довольны произведенным ремонтом нашего дома.

Также благодарим инженера отдела строительного контроля за качественный контроль по выполнению капитального ремонта.

Стоит отметить, что отбор подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Смоленской области проводится в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615.

Участвовать в электронных торгах могут только те организации, которые находятся в Реестре квалифицированных подрядных организаций.