Главная / Новости / Формирование квитанций в личном кабинете

Формирование квитанций в личном кабинете

22 12 2022, 08:28

Напоминаем, что самостоятельно распечатать квитанции на уплату взноса на капитальный ремонт можно в личном кабинете на официальном портале некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» по электронному адресу: https://kaprem.admin-smolensk.ru. В личном кабинете собственник помещения в многоквартирном доме имеет возможность получить информацию о текущем состоянии лицевого счета, просматривать историю начислений и платежей, сформировать и распечатать квитанцию за любой период.

Вход в личный кабинет расположен в правом верхнем углу стартовой страницы портала (вход через ЕСИА).

Обращаем Ваше внимание, чтобы войти в личный кабинет на портале некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» необходимо предварительно зарегистрироваться на портале Госуслуг (для входа в личный кабинет необходима подтвержденная учетная запись портала Госуслуг).