Главная / Новости / Собственники помещений многоквартирного дома в п. Стодолище Починковского района выразили благодарность за качественный ремонт

02 11 2023, 14:27

В адрес некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» поступили благодарственные письма от жильцов многоквартирного дома, расположенного по адресу: Смоленская область, Починковский район, п. Стодолище, пер. 1-й Советский, д. 3. Собственники очень довольны работой подрядной организации, выполнившей капитальный ремонт фасада.

Стоит отметить, что отбор подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах Смоленской области проводится в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 № 615.

Участвовать в электронных торгах могут только те организации, которые находятся в Реестре квалифицированных подрядных организаций.