Главная / Новости / Благодарственное письмо администрации Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области

17 11 2023, 09:50

В рамках исполнения региональной программы капитального ремонта и краткосрочного плана ее реализации некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» обеспечила выполнение капитального ремонта крыши и фасада в многоквартирном доме № 4 по ул. Труда в п. Вадино Сафоновского района Смоленской области.

Капитальный ремонт выполнила подрядная организация ООО «Соберо».

Администрация Вадинского сельского поселения Сафоновского района Смоленской области выражает благодарность директору ООО «Соберо» Литвинчуку Олегу Павловичу и инженеру отдела строительного контроля фонда капитального ремонта Емельянову Алексею Николаевичу за своевременно и качественно выполненную работу.