Severity: Warning

Message: session_start(): open(/var/lib/php/session/sess_n6chmajqugh5qn7isau1tk38vt, O_RDWR) failed: No space left on device (28)

Filename: hooks/pick_language.php

Line Number: 31

Severity: Warning

Message: session_start(): Failed to read session data: files (path: /var/lib/php/session)

Filename: hooks/pick_language.php

Line Number: 31

Портал Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области • Инструкция по оплате в Сбербанк Онлайн
Главная / Инструкция по оплате в Сбербанк Онлайн

Инструкция по оплате в Сбербанк Онлайн

Оплата через личный кабинет Сбербанка Онлайн

Зайдите в ваш личный кабинет Сбербанк Онлайн. Найдите в верхнем меню пункт «Переводы и платежи» и нажмите его.

На новой странице ​ найдите строку поиска под надписью: «Оплата покупок и услуг».

Введите в строку поиска ИНН организации (можно найти в верхней части квитанции): «6732014789» (без кавычек) и нажмите «Найти».

На странице результатов поиска найдите надпись: «Региональный фонд капитального ремонта Смоленской области» и нажмите на неё.

На новой странице выберите карту, с которой вы будете оплачивать услугу и введите в поле «Лицевой счёт абонента» девятизначный лицевой счёт с вашей квитанции. Нажмите «Продолжить».

Следующая страница будет автоматически заполнена по данным вашего лицевого счёта, при необходимости вы можете сменить сумму оплаты в поле «Кап. ремонт». Обратите внимание, что платёж будет зачислен на счёт, указанный в блоке «Детали платежа», в примере снизу подчёркнут зелёным. Счёт в верхней части формы (подчёркнутый красным) всегда в ней одинаков вне зависимости от типа счёта вашего дома (общекотловой или спецсчёт).

После заполнения суммы вам остаётся только подтвердить платёж выбранным вами способом.

Ниже в примерах квитанций зелёным отмечен расчётный счёт получателя, жёлтым – столбец таблицы с девятизначным номером личного счёта.

Пример Специального счета

Пример Общекотлового счета